почему в России стоят до сих пор памятники Ленина?

Walter Мудрец (11332), закрыт 11 лет назад
ведь его политика была убийственной для страны. . .ведь эта гадина убила 10тки миллионов людей, уничтожила великую страну! ! последствия видны до сих пор....
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288795) 11 лет назад
пока над коммунистами не было суда по типу Нюрнбергского, пока их не осудили как преступную организацию, памятники будут стоять.
Остальные ответы
Garik Мастер (1219) 11 лет назад
Это наша история и нам за нее не стыдно.
Иван Куц Просветленный (48707) 11 лет назад
Так и сам ленин до сих пор не прикопанный лежит на центральной улице в Москве.
республика Оракул (77735) 11 лет назад
хо хо . а если их скинут то скинут и единоровов коммунистов бывших - кириенко чубайс шаймиев матвиенко путин медведев шойгу алишер усманов и ...
Андрей Искусственный Интеллект (485121) 11 лет назад
Что бы гадину не забывали и не делали больше ошибок.
Мужик С Веслом Оракул (84645) 11 лет назад
Не много ли миллионов? Урежь сома?
Сергей Мыслитель (6012) 11 лет назад
Ленин великий человек и никакому дрищу его не оболгать, тем более предателю Родины
Наталия Соломатина Просветленный (38479) 11 лет назад
а в Париже- Наполеона - не меньшего монстра Европы, и что?)) ) Это история и нефик быть вандалами))).. . Признавать историю это нормально, а вот рушить памятники истории, культуры и архитектуры - дикость и варварство.
Артем НовиковМыслитель (5249) 11 лет назад
Так ведь Наполеон побольше Ленина всего наворотил)
Diам Искусственный Интеллект (143371) 11 лет назад
Только глупцы пытаются стереть свою историю.
hobobob65@mail.ru Просветленный (21676) 11 лет назад
почему то все считают николая мучеником и забывают что он вел страну в пропасть, а если почитать то что происходило то до растаскивания российской империи по частям (ну вроде как щас ток еще хуже б было) , в 17м оставалось примерно лет 5...
а так еще более 70лет великой страной были.
так что же им всем на памятник то нападать надо? али у вас в глазу он стоит бельмом?
ну так и не лезбте!
у нас стоит.
не у вас.
за своими памятниками смотрите.
Шамиль Даниялов Мудрец (14089) 11 лет назад
Его политика спасла страну от неминуемого почти развала! Вывела людей к науке, просвещению, равенству!
И последствия видны до сих пор - не смотря на почти 25 лет разрушения!
Более того, когда совсем приходится туго - приходится действовать ЕГО методами - с помощью диалектического анализа ситуации базируясь на историческом материализме...