А чем девственница лучше?

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
По-моему, всем только опытные нужны. ?
Лучший ответ
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Один раз был с девственницей, очень хорошо ) а с опытными всё намного экстравагантнее.
Здесь мне кажется больше психилогически, но всё таки это очень привлекает )

2Преданная - ерунда, стандартный стереотип, это не лесть себе (ну по крайней мере мне так кажется) тем более у девушек первый раз не такой как будет после.
Источник: имхо
Остальные ответы
Yarik Boss Мастер (1522) 17 лет назад
что лучше?иномарка или жигули??
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
В наше время опытные девственницы - тоже не редкость...
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Он будет Первым у тебя, и ты его не сравнишь не с кем и тд.
Это бальзам на душу мужчине.
Мы все хотим быть Первыми ,хоть в чем-то,где-то.
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
А ты попробуй и все сам поймешь... особенно когда осознаешь что твоя жена была девствиницей перед свадьбой :)
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
любовницы да, а жены нет.
ты первый и единственный, а не второй, просто если не первый то второй, ну на крайняк третий.