Почему мужчины изменяют своим женам?

li Мастер (2178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Потому что чужим изменить невозможно!
Остальные ответы
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
То , что им не хватает, они ищут на стороне.
Aurinue Профи (585) 17 лет назад
Потому что им становится скушно..
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
в них это с рождения заложено!
как бы не было хорошо....а изменить надо,а то как не мужик!
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
Гинетика человек был прайдовым (много много девок один мужик)
peredovaya@inbox.ru Знаток (290) 17 лет назад
Потомучто жена уже полностью раскрыта для мужа, а мужчины любят позновать новое!
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Хочется попробовать и другое блюдо )))
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Потому-что у них, у Женщин, один раз в Месяц, и у каждой Женщины в разное время, вот тут и начинаются отказы в близости, а мужчине, извините, надо...ну сами понимаете, Взрослые уже...
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
мне самой это интересно.наверно есть много при4ин.но,по-моему,это их не оправдывает.
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Хочется - и изменяют!
... ни о чем не говорит?
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
женщины-моногамны, мужчины-полигамны. так уж заложено природой, увы! и ничего не сделаешь!)
Ayzek Ученик (144) 17 лет назад
Надо спросить у женщин.
angel Ученик (148) 17 лет назад
первыи' признaк тoгo, чтo тебе чтo-тo нужнo пoменять в себе. Eму скучнo, вoт и ишет рaзвлечении' нa стoрoне.
Mужчины oт притягaтельныx непoстяжимыx и зaгaдoчныx... никудa не убегут.
пoзнoвaи' себя, цени и небoися измен.
Kaждaя душa свoбoднa в выбирaемoм oпыте.
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
тоЧно по тоЙ же причиНе,по котороЙ изменЯют мужчиНам жеНы! :)
_Blondy_ Ученик (129) 17 лет назад
потому ,что они думают ,что так усовершенствуются,просто в себе не уверенны
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну потому что запретный плод всегда сладок
Ну и потому что жоны изменять своим мужьям все квиты