Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж спит а чуж ой хочет ...что делать

Ольга Павлюк Гуру (4079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
Не давать ему спать)
Любите его до отпаду
Чтобы он сам не хотел спать а только любил вас прям с Прага
Примерный рецепт
1 день Завтрак, Приготовленный завтрак Ужин Обед пока ничего делать не надо без секса
2 день Завтрак, Ужин при свечах с воспоминанием первой брачной ночи (пока без постельных сцен) без секса
3 день Завтрак, нежный поцелуй перед уходовм и соответственно все перечисленное свыше кроме воспоминаний! без секса
4 день Завтрак, Страстный поцелуй и машем ему рукой чтобы на работе думал о нас) без секса
5 день Завтрак, Страстный поцелуй с намеком на романтический вечер. При свечах
6 день Ночь секс бес передышки!
После этого он буде сам вас укладывать на брачное ложо!
Успехов!!!!
С Уважением Тигран!

Остальные ответы
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Голова или инстинкт?Выбери сама, что тебе важнее.
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
главнао когда проснется рядом должна быть
man Мудрец (16779) 17 лет назад
мммдя....утро вечера мудреннее
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
сейчас с чужим,как свой проснётся,с ним
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Chyzhoj vsegda s toboj ne bydet--on verniotsa k svoej, a svoj --on tolko tvoj(nadeys)
Ванька-Невстанька Знаток (388) 17 лет назад
Спроси у мужа , в следующий раз ему спаться будет плохо
Евгений Мастер (1277) 17 лет назад
Раз перед тобой такой вопрос встал - В БОБРУЙСК, ЖИВОТНОЕ. Надоже нах, другой хочет.. Хуясе. Что ей делать .. Хуясе! А говорят, что мужики - похотливые сволочи...
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
А смотря какой муж. Может он у нее всегда спит
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
идиотство полное....ну один пускай спит а другой продолжает хотеть...
может и хочет то только потому что другой спит....
когда лев спит шакалы так и норовят доесть остатки его ужина....