Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я случайно увидела на сайте знакомств...

Пользователь удален Мастер (1148), закрыт 17 лет назад
... бывшую одноклассницу. Предлагала интим за деньги, м+ж, м+м,... Блин! такая прикольная деваха была! семь лет не виделись.
Лучший ответ
Сергей Сергей Ученик (204) 17 лет назад
Увидела может и случайно, но не случайно оказалась на том сайте, случайно в такие места не попадают, если увидела значит сама что то хотела там найти, значит тебе самой интересно было! Может твоя однокласница такой же прикольной и осталась, и решила именно приколоться. На что то серьезное расщитывать в интернете на сайте знакомств не приходится (хоть у меня есть пара знакомых которые познакомились на сайте и сейчас живут вместе, но на сколько это долго и серьезно не занаю) вот и решила поразвлекаться! ты не допускаешь такой возможности?
Остальные ответы
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Жизнь и ни так поворачивает.
terraviva Гуру (4159) 17 лет назад
Почему была? Она же не умерла слава Богу ;-) Напиши ей - вот шороху то будет :))))))
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
может кто ее фоткой пользуется такое бываает поверь
ggg Знаток (430) 17 лет назад
вызови))))прикольно же будет)))
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Жизнь еще и не так может поломать! А Может это вовсе не она разместила анкету, а кто то пошутил! Все бывает!
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
У каждого человека своя жизнь. И осуждать за это просто нетактично.
Мы ведь не знаем, что будет с нами завтра????
А ведь всякое может и с нами случиться!!!
Может позвонить ей - просто встретиться и поговорить???
А если она нуждается в помощи???
Протяни руку помощи человеку!!!
Kevin Mirandes Мастер (2103) 17 лет назад
Не факт что просто кто-то её фотками не воспользовался...
Авдий Кравец Мастер (1284) 17 лет назад
я не поняла, ты расстроилась или обрадовалась?
а ведь тебя это вообще не касаецца.
по- хорошему не касается.
неужели в голову пришло человека осудить?
ну ты, мать, дала!
не нада так, не нада.
нада мягше к людЯм.
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Вряд ли кто то имеет право ее осуждать или делать какие то выводы
Значит были причины, и не наше это дело
Ilya Знаток (305) 17 лет назад
грустно конечно.. . но. .
Ржевский на светском вечере:
-- Господа! До чего же докатилась Россия.. . Пpедставляете, вчеpа: девочка 10 лет, юная, невинная, нежная как цветок розы -- тоpгует своим телом pади куска хлеба! Господа, вы меня знаете - вы не повеpите: @бал и плакал!
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Ну не надо завидовать... Ты местаешь, она делает