Как красиво упаковать вещи в подарок
Купила парню 5 брендовых труселей, каждый в отдельном фирменном пакете. Хочу упаковать всё в один красивый подарок))
купи подарочную коробочку, сложи их туда и подари/ можно взять идею подарка из группы ВКонтакте - Just Desing
или склей своими руками коробочку, раскрасив, своими руками приятней сделанный подарок.
Самый беспроигрышный вариант , это стильная коробочка , благо сейчас они без проблем продаются в куче магазинов. Для атмосферы праздника советую бантик ещё сверху красиво повязать. Посмотрите попробуйте в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Обычно у ребят богатый выбор и цены не кусаются.
никак