Хруст снега - почему многим нравится этот звук?

ира никитина Гуру (3509), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любава та самая Искусственный Интеллект (161578) 11 лет назад
Потому что это одно из "чудес "из детства)) Это же так запоминается.. вызывает теперь приятные ассоциации)
Остальные ответы
Александр Савчук Мастер (1151) 11 лет назад
Звучит красиво! Особенно когда идешь в мороз ))
Аврора Мастер (1184) 11 лет назад
наверное, просто так нравится: ) как, например, кому-то нравится звук дождя за окном или шорох опавших листьев под ногами осенью:)
and se Гуру (2913) 11 лет назад
Сразу думается, слава богу, что не хлюпанье в луже и сразу так весело, так приятно.
U* Просветленный (36484) 11 лет назад
Вкус мороза ощущаешь пятками.... Это удивительное явление. Одно из ЛЮБИМЫХ)
nnn ***** Мудрец (10267) 11 лет назад
Потому что он похож на хруст крахмала в тряпичном мешочке.