КАК сделать сброс до заводских настроек если там ИЕРОГЛИФЫ ?!?

Ларча Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
Сын забыл графический ключ (и почту, и пароль! ) в планшете PRESTIJIO multipad. По здешним подсказкам хотела сделать сброс до заводских настроек: был андроид с восклицательным знаком, а потом - иероглифы!!!! И где я там найду рекомендуемую строку? ! КАК ТЕПЕРЬ-ТО? ! кое-как оттуда вышла, так ещё и значок "самолёт" в углу появился и сети нет! Теперь пароль и почту тем более не подберём! :( ПОМОГИТЕ!!!
Голосование за лучший ответ
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 10 лет назад
в параметрах выбираете этот значек и потом первый пункт и мотаете до известного Вам языка )