Возможно ли повторное обучение в автошколе?
несколько лет назад окончила автошколу. теперь хочу пойти учиться повторно. возможно ли повторное обучение в другой автошколе?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Запретов нет.
Конечно, Только Плати! Только Какой в Этом Смысл? Ежли Подрастеряла Навык Вождения то Найми Инструктора, Проще и Дешевле!
лучше авто купи и практикуйся если деньги некуда девать, а потом можно другие категорий открывать, будешь профессионалом.
"Любой каприз за ваши деньги". Обычно, в автошколах есть укороченные программы обучения для таких случаев.
Любой каприз за ваши бабки. Но если правила все еще помнишь и требуется лишь обновить навыки - найми инструктора. У меня мамка так сделала. Права получила, а навыков езды по городу нет. Пришла в автошколу и договорилась с инструктором