А лежит ли у вас что то на черный день?)) ) например банка заморской икры?)))

БЕЛАЯ ВОРОНА Знаток (467), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кто в Зоне Просветленный (48902) 10 лет назад
На черный день у меня закопана банка патронов в надежном месте:)
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261261) 10 лет назад
)))))))))))) наделала виноградного сока много много и всякого и боюсь начать )))))))))))пить ...
жить надоест - выпью))))))))))
не понимаю шуток Бога... Гуру (3818) 10 лет назад
Было много чего. . но похоже наши черные дни уже наступили, подъедаем все, что берегли..
Darth Vader Ученик (162) 10 лет назад
Когда наступит черный день банка с заморской икрой не спасет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 10 лет назад
От красава напомнила! У мну с НГ банка ананасов стоит ) Я так люблю курицу с ананасами !
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151700) 10 лет назад
САВСЕМ НЕ ПЬЕМ ПАЭТОМУ ВОДКА ВИНО ЕСТЬ
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 10 лет назад
На чёрный день лучше толстый конверт с Евро, на котором написано - НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 10 лет назад
А у нас полмешка гороха лежит в ларе уже 20 лет.
i seek you... Оракул (99597) 10 лет назад
лежит, но принципиально не на черный день, а на безбережное веселье и развлечение.
Летаю по настроению Оракул (58664) 10 лет назад
Много чего. В том числе несколько баночек красной икры.