Почему цифры влияют на судьбу человека?

Майя Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Марина, по той же причине, что и слова! Ты почитай повнимательнее:

Имя - это слово, а слово - это энергия (вибрация)... Энергия бывает разной. Программа - та же энергия. Человек, это биоробот. И на определенном пути своего развития он может быть управляем. В том числе и словом, как программой.
И - "как вы лодку назовете, так она и поплывет" ;)

И совсем ДРУГОЙ вопрос - как стать независимым от программы?!..
Источник: "Вначале было Слово..."
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Ну, скажем, на жизнь человека влияют только цифры на красивых бумажках с множеством ноликов.
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
А про гематрию ты слышала?
burt Знаток (433) 17 лет назад
пока их сосчитаешь,крыша сьедит...
Aurinue Профи (585) 17 лет назад
Потому так или инаце написанная цифра влияет на психологию человека, и он решает свою судббу, например, если показать ему число 7 и сказать, что это его число, то он вспомнит,что это значит, например это магическое число, и он начнет думать, что он удачливый человек, это влияет на самооценку
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
На твою жизнь влияют куча факторов.. ПРосто ты не все замечаешь. Любые мелочи могут влиять.. Помнишь.. А Машенька уже купила масло. или как ее там звали.
Числа просто наиболее заметный знак. Знаки кругом..с людьми ты тоже не просто так пересекаешься. на все воля ..везде есть смысл.