Не работает скриншотер во время игры, срочно нужна помощь

Viva La Mint Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, с чем может быть связана моя проблема: на новом ноутбуке не могу сделать скрин в игре (на предыдущих компах эта же игра нормально скринилась, как у всех) , вместо игрового пространства скринится рабочий стол или браузер, в общем, всё, что осталось "внизу" - будто игра и не запущена вовсе. Происходит это вне зависимости от используемого скриншотера, в том числе и "старый дедовский" способ - вставка в графический редактор - даёт тот же результат.. . Драйвера видеокарты обновлялись не так давно
Голосование за лучший ответ
Гребенщиков Олег Оракул (52992) 10 лет назад
вот програмка (на почте) с видео не пробовал снимать игры а скрины делает хорошо