А почему красота должна относиться обязательно к человеку, Есть природа живопись и т

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 17 лет назад
д.
Olga.Perschina@mail.ru
Лучший ответ
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Красота - понятие не имеющее определенного объктного направления, следовательно данный термин Вы можете употреблять в различном контексте (красота в живописи, красота в историческом событии и т.д.).
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Потому что человек слишком высокого о себе мнения
Aurinue Профи (585) 17 лет назад
Конечно оне отночсится ко многому, а вообще красива природа по-настоящему)) Мы же созданы от природы? И животные..
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
толи спать мне надо..толи еще что..не понимаю вопроса..
все люди красивы...все красиво!
и природа....и живопись (а вот живопись не всегда....)
все зависит от того..как мы оцениваем..на вкус на цвет как говоится..
вот скажем идет бабуля старенькая..кто-то скажет..мол страшидище..
да..возможно не красавица..но если посмотреть с дщругой стороны...то увидим иное..
одни только пальцы рук сделаны так искусстно, что не могу не вызывать восторга! волосы..глаза..все так потрясающе устроено!!!!
надо видеть и в этом красоту!!!
Егорушка Знаток (344) 17 лет назад
Я думаю - все, что создано человеком - это не настоящая красота (за исключением оружия). Истинная красота - это красота , созданная природой. И человек туда же относиться.
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Человек постоянно меняется - этим он и красив.
А вот живопись - это застывшая часть нашего бытия, эпизод из нашей жизни.
А на мой взгляд, всё относительно!
Кому-то нравится поп, а кому и попадья!!!
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
нЕт...эТо просТо Человек привыК самолюбоваТься и самовоСхвалятьсЯ в своиХ достоинстВах,а таЖе прироДа молчА доказываеТ нам обратное)....это всЁ из-за
нашеЙ неуверенности в себе....нашеЙ ничтожностИ во всех неподвластНых длЯ нашего
пониманиЯ процессах....