Не включается и не заряжается PSP что делать?
я не играл в свою приставку гдето полтора месяца и вот решил поиграть, поставил на зарядку и она не заряжается пытаюсь включит не заряжается лампочка не горит. Зарядка в норме проверял на друга псп не знаю что делать. В сервис идти не хочу :)
Дополненбатарея встроена никак не отоседенить ее и не посмотреть
А где эти контакты то?
батарейка села в хлам (наверно) . тебе нужно взять старый зарядник от телефоно на 5вольт, с силой тока на 800 мА и подключить ее к батареи (только перед подключением вынь ее из консоли) . правельно соблюдай полярность!! ! после того как подключил воткни блок зарядника в сеть (в розетку) и подожди 30 или 60мин. (не позволяй ей перегреватся) после чего отключи ее от проводов зарядника (батарею) и вставь ее в консоль и попытайся зарядить батарею от зарядника консоли.
если не проделать вышеописанное то нету смысла держать консоль долго на зарядке т. к. там сработала блокировка рэле заряда АБ (ватарея) . и это не бред я както так пытался запустить телефон после долгого его неиспользования.
жди сильно батарея села наверно сутки жди
дичь
евапрр кет г
fKZ FKZ, У тебя брик
Помогите пиаспи горит заставка но нечего не выдает!!!! Что делать???