На каком расстоянии находится девственная плева? Извините за прямоту, но я могу засунуть в себя предмет длиной в 10 см.

Светлана Мальцева Знаток (336), закрыт 11 лет назад
Значит ли это, что моей девственности конец?
Лучший ответ
ЛЕДИ.. . Просветленный (33904) 11 лет назад
она веть имеет отверстие внутри. суй хоть 30 мс. ,,смех с вами.
Остальные ответы
Николас Гуру (3197) 11 лет назад
Ты не в ту дырку суешь.
Светлана МальцеваЗнаток (336) 11 лет назад
А в какую же надо?
Николас Гуру (3197) В ухо.
Светлана Орлова Мастер (1023) 11 лет назад
Девственная плева (синоним - гимен) , складка слизистой оболочки у девственниц, расположенная у входа во влагалище между внутренними и наружными половыми органами. У каждой женщины расстояние от входа во влагалище до дественной плевы индивидуально, средние цифры - 3-10 см. Имеет соединительно-тканную основу, содержащую мышечные волокна, нервы и кровеносные сосуды. Между листками слизистой оболочки заложены пучки эластичной и мышечной ткани. От их количества зависит плотность и растяжимость плевы.
Источник: Медикус.ру:http://www.medicus.ru/gynaecology/consu
Николь Знаток (326) 4 года назад
Скорее всего, попадали в отверстие девственной плевы... (Если засовывали широкие предметы, то она могла растянуться или порваться)