Я живу в Хабаровске. Почему люди с запада России считают, что у нас медведи по улицам ходят, а тигры по переулкам???

Спокойный Гуру (4004), закрыт 17 лет назад
На самом деле, те кто у нас хоть раз был - все говорят о красоте нашего города. А такой реки как наш Амур Вы просто нигде не увидите!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Я бы на Вашем месте на таких людей не обижался,хотя бы потому,что для них,что Хабаровск,что Антактида один черт-край света.А Вы бы скинули пару фото с вопросом и это было бы хорошим ответом всем ,кто так считает.Популяризация Хабаровска в Ваших руках.!!!ИЛЬИЧЕВСК
Остальные ответы
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Я с юга. А разве Вы не спите в шапках-ушанках?
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
Зажрались вот и сплетничают
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
А в небе птеродактили летают!
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
а я в Эстонии) почему вы все считаете, что мы тормоза?))))
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
Потому то не разу не были не видели
peredovaya@inbox.ru Знаток (290) 17 лет назад
просто тема про "Бобруйзг" разжижжает мозги!!
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
А я живу в Лондоне,здесь по улицам лисы и белки шастают.а в парках олени бегают.
Кстати ,а сколько всего Амурских тигров и леопардов осталось?
Dealt Гуру (2731) 17 лет назад
Неправда! мы всегда считаль, что у вас Медведы ходят по проспектам и всем говорят Превед! а тигры сидят по ямам и яйца лижут!
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
А в Лондоне например лисы по улицам ходят! Здесь запретили охоту на лис, тк им очень больно. Так их тут столько развелось. У меня в саду каждую ночь лиса залезает. Если мусорние мешки оставишь - все тебе разорвут Лисы тут бешенство распространяют. Как у нас собаки.
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Константин, вы наверное ошибаетесь...
Люди с запада России так не считают, поверьте мне - проверено. Это, наверное, такое же заблуждение, как и то, что все Москвичи не работают, а на шее у провинциальных городов сидят... Глупо.
А вот в США, к примеру, у большинства населения складывается именно мнение о России, как о стране с вечной зимой, медведями в лаптях, мужиками в национальных костюмах с водкой в обнимку с балеринами... Вот такой у них менталитет...
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
каждый кулик хвалит све болото / в хорошем смысле/
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
это нормальное явление..люди невежествены...
когда знакомлюсь с иностранцами (живу в москве) они удивляются...как это медведей нет????и очень удивляются..когда говорю..что вижу мишек только в цирке..или в зоопарке..
но самый смешной, на мой взгляд момент был этим летом в Австрии..
там местные жители стали вхыодить в футболках "тут вам Австрия, а не Австралия"..слишком много приезжих просило подсказать..где у них кенгуру..
вот и достали)
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Да знаю, сама родилась в Хабаровске, просто те ,кто думает дремучий народ, они мало читают и знают,им надо приехать, тогда точно их и палкой не выгнишь
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Я в детстве жила недалеко от Хабаровска, в поселке Сергеевка, может знаешь? Могу засвидетельствовать, что тигров в Хабаровске нет, а вот к нам периодически заглядывали олени, кабаны, а фазаны, так те вообще, были типа голубей. А природа в Хабаровском крае, действительно, великолепная: столько диких лилий нигде, наверное не увидишь, там их называют саранками. А ландышей....Прямо настольгия на ночь глядя пробила....
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
потому что для большенства западных жителей Россию дальше Урала не знают (особенно политики)
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
да, а мы думаем что в африке люди ходят в повязках, живут в племенах, охотяца на животных....хотя на самом деле такой же цивилизованный народ!!!!
Параллель Ученик (162) 17 лет назад
я с Камчатки, некоторые вообще не знают где это))
енот Знаток (416) 17 лет назад
это ерунда!вот в казахстане волки(с ударением на "и") ходят и не ходят,а рысчют и не только по переулкам,но и по всей трассе