Ia zabil parol akkaunta,chto delat?

ia zabil parol svoego akkaunta i teper ne mogu zaiti v rubriku"znakomstva" chto delat?

Vzlamivaj,eto pro6e

Otbei...

зайди через свою почту и все ...когда приходят сообщение на знакомствах то там присылают уведомление на электронный ящих что тебе прислали сообщение на сайте знакомств!

С помощью ключевого слова сможешь заменить себе пароль.--если ты его конечно помнишь...

нажми перерегистрация...
перерегестрируйся...
и войди по временному новому паролю, который тебе пришлют на е-майл...
ни какие данные ты не потеряешь...