Тут нужно смотреть в рамках контекста, как разработчика и издателя, так и самой игры
Row имеет несколько значений в зависимости от принадлежности к сленгу и стране
Если разбирать более по деталям, выходит что у нас Немецкий разработчик - Deep Silver и так же Европейский/Щведский издатель THQ Nordic
Тут как вилами по воде, но учитвая что THQ Nordic всё-же Европейский издатель то на это и стоит ориентироваться учитывая что под Европеский рынок и моду игра и создавалась
Под ориентир контекста для перевода стоит брать годы выхода именно Saints Row, тоесть с 2006 и по 2015, дополнительно возьмём контекст маркетинговой стороны, казалось бы всё тогда очевидно Row это в Британском сленге означает Ссора, значит это "Ссора Святых"/"Разборки Святых", первый вариант отпадает, ибо не подходит по контексту и звучит слишком буквально, второй вариант более выгоден с маркетинговой стороны и входит в маркетинговый контекст из чего выходят такие варианты как:
Разборки Святых
Разборки Святых 2
Третьи Разборки Святых
Разборки Святых IV
Это в варианте Британского-Английского, в рамках которого всё выходит вполне классно
Вот это уже больше звучит как то что и входит в половину контекстов, а именно на маркетинговый, мноиге бы купили игру с названием "Разборки Святых" зная контекст данных игр
Есть и другой вариант, но уже более под вариант перевода с Американского-Английского то получится опять же не столько слово "Ряд" в названии, сколько "Шум"
Тогда выходит:
Шум Святых
Шум Святых 2
Третий Шум Святых
Шум Святых IV
Meh
Если поиграться с переводом то можно получить и такой смешной вариант как "Скандал Святых" и "Базар Святых"
Если брать вариант с "Шум" в названии то тут +- под все контексты попадает, но если бы в России специально бы переводили названия всех игр уникально для Российского Рынка, то локализаторы бы выбрали вариант "Разборки Святых" банально потому что это звучит куда более интереснее и больше влезает в Российский лексикон, и так же вполне в рамках адаптации под Россию
Если брать синомиы слову "Шум" то есть из чего выбирать, целых 108 вариантов, выбирайте тот который вас больше смешит если вы отрицаете Британский-Английский и Маркетинг:
https://sinonim.org/s/шум