как похудеть на 7 киллограм?

У беды глаза зеленые... Профи (988), закрыт 17 лет назад
мне нужна какая-нибудь экспресс диета, очень важное мероприятие через неделю.. .
:)))))0
Лучший ответ
Oksana Morozova Ученик (221) 17 лет назад
да,конечно самый верный способ это очень ограничить себя в еде,только крепко стиснутые зубы и помогут.А так попробуй диету на 3 дня : первый день тока соки 4-5 раз по стакану,+1 стакан воды с чайн ложкой яблчн уксуса.Второй день 1,5кг овощей и травяные чаи ,зеленый например. На третий день ешь овощи и прибавляешь еще куриное филе грудку 0,5 кг.В остальные дни держи себя в руках.Есть желательно маленькими порциями.Исключи жир,соль,хлеб. С сегодняшнего дня сама начинаю. Удачи тебе и терпения
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
не есть!
срочно пойти в бассейн!!!!
взять неделю отгула..и пить что-то навроде сенны..
чтоб по туалетам помотало!
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Не кушать ничего неделю , и бегать ...много бегать
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Снять нестиранные носки !
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Если Ваша комплекция - упитанная, то можно попробовать вышеперечисленные методики сразу вместе (слабительное, не есть). Занятия спортом без привычки не дадут ощутимого результата, так как после физ. нагрузок организм требует усилиннего питания. Если не дать питания, то только почувствуете себя хуже.
Если комплекция - худая, то здесь уже 7 кг не скинешь.
Не забудьте столь сильные колебания веса ни к чему хорошему не приведут. После это все равно проявится (желудок, поджелудочная, нарушение обмена веществ, обезвоживание).
Максимум вес похудания за неделю - это содержимое вашего кишечника.
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/71421/#463727
Я, например, бегаю, качаю.. .Не часто, конечно, но.. .над собой работаю! Только никак не удается отказаться окончательно от еды после 18:00-19:00...
Но главное, как я для себя понял (и над этим придется серьезнее поработать) : жир на животе - это своего рода "броня", защита портив эмоционального давления извне. Скрываемый (в т. ч. и от других) стресс-страх перед этим "насилием"...
Жир на бедрах и т. д. - это в другом рассказе...
Источник: Л. Виилма "Прощаю себе"
Ксюша Профи (528) 17 лет назад
5 raz v den6 est6 odin ovow'(ogyrets,pomidor...)+5 raz v den6 est6 frykti+pit6 mnogo zelenogo 4aya bez saxara....i vse krome etogo ni4ego ne est6!!!pomogaet -VO!!!!Sama probovala.
Источник: Sama probovala.4 kg za nedelq sbrosila
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Бегать долго и упорно! :о)
Trojanda Профи (671) 17 лет назад
Zahotet' zapizat'sja v KOSMONAVTY. Tuda s lishnim vesom ne berut.
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
за неделю на 7 кг. - это вредно для здоровья...если неделю не есть, потом следующую будешь жрать - организм востребует
Евдокимова Анжелика Знаток (384) 17 лет назад
Похудеть на 7 кг за неделю? ! Да ты в течнии след недели съешь стадо слонов! Лучше тоже самое, но за 2-2,5 недели (в смысле про похужеть на 7 кг). Не ешь сладкое, мучное, майонез и специи! Результат не заставит себя ждать! Ьы и сама не заметишь!