Нужно ли снимать полностью фольгу с баночки с кремом?
На новой баночке с кремом обычно приклеена фольга для сохранности продукта. Снимаете ли вы ее полностью, или отрываете только часть фольги, когда начинаете пользоваться кремом? Интересно, что по этому поводу говорят правила гигиены использования косметики?
Я снимаю полностью - от надорванной фольги ни красоты, ни пользы. Раз герметичность нарушена, то без разницы, какое по величине отверстие.
как удобно. Если не мешает, можно и не снимать. Я оставляю ее в баночках крема для тела, а в кремах для лица убираю - все равно зачерпываю ложечками или лопаточками
Источник: визажист, косметолог
я всегда и со всего снимаю все пленочки и фольгу. . меня раздражает это все
Правила гигиены говорят мыть руки почаще))
я снимаю полностью всегда