Наука

ЧТО ЗНАЧИТ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ СЛОВО HASL!?

Видимо ты действительно ошибаешься, потому что такого слова нет. Я его даже в огромном словаре посмотрела, но не обнаружила. Есть вышеуказанное слово hustle, которое действительно читается как "хасл", и переводится оно :

1. Толкотня, давка
2. Мошенничество, афера
3. Толкать, пихать. Ну и еще есть другие разговорные значения, но в основном используются эти.

нет такого слова. есть слово hustle, которое читается как ХАСЛ. перевод его посмотри в словаре, вбив в гугле: hustle перевод