как выотноситесь к фанатам цска после матча в Словакии ОНИ ведь лучшие в европе не правда ли?

фанат цска Гуру (3319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
Мда. . не часто такое увидишь. . идиотизм. .
Ладно бы во внутреннем чемпионате такое выкинуть. . так ведь надо обязательно показать всей европе полное отсутствие мозгов. .
Мне все равно, я не болею за ЦСКА и на матч не собирался.. . Жалко настоящих поклонников команды, которые не смогут посмотреть следующий домашний матч вживую (а решение о пустых трибунах примут наверняка)...
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
пипец....лечить людей надо..
но одному-нормальные вроде...а толпа-это всегда ужасно!
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
ответный вопрос

а вдруг это была провакация со стороны Словаков?

Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
headhunter forever, а это жалкое подобие...
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Если бы это был финальный матч, волевая победа, ответ на судейский беспредел - другое дело. А так - было дико и тупо. Опять пустые трибуны зырить. Сегодня вроде решат всё с нами.
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Это было ужасно один раз уже болельщики наказали свою комманду
Не хотелось бы что бы это повторилось
Паровоз Мастер (2141) 17 лет назад
Ага,команду чуть из кубка не дисквалифицировали,а теперь возможно еще и при пустых трибунах играть будут!
Невский фронт такого бы себе не позволил!
Надо любить свою команду,а не подводить ее!