Информационные технологии

Подключение передней панели к материнской плате.

Маму зовут: GIGABYTE GA-G31M-S2C
Я конечно предполагаю, что куда, но проверять методом тыка свои предположения не хочю. Хотелось бы немного уверенности. В мануале к матери, я ничего кроме, того что представлено на скриншоте, относительно этих разъёмов я не нашёл.
Был бы благодарен за ответ с рисунком по срин шоту, что куда.

два левых верхних контакта - power led(синий проводок должен быть крайний слева) , два левых нижних контакта - hdd led(оранжевый проводок должен быть крайний слева) , третий и четвертый контакт слева сверху - power sw(цветной проводок без разницы с какой стороны) , третий и четвертый нижние левые контакты - reset sw

Подключение индикаторов. Не туда смотрите.

В мануале к матери вы не то нашли, а так если нет руководства под рукой то там же все нарисовано. Павер СВ в верхние 2 угловые снизу должно быть больше на 1. Ресет СВ под ним и ЧДД ЛЕД влево тоже снизу. Ну с верху 2 правые угловые Павер - и +. В итоге должна 1 остаться с правой стороны. Если не запускается меняем сторонами по часовой стрелке павр и ресет