Есть имя Анжелла? Или только Анжела ?
Чем труднее произнести имя, тем на больший социальный статус оно нацеливает носителя. "Анжела" больше подходит для шпалоукладчиц, а "Анжелла" - для начальниц среднего звена.
А вообще, правильно "Анджела" - но это для принцесс. Вроде
Да как в свидетельстве родители попросят записать, так и будет. Щас каких только имен не выдумали, что уж тут о говорить о л/лл.
есть... как придумаете, так по-разному назовут, напишут в паспорте. Ну а смысл? называть также будут. Ток с писаниной - будет по-раному... а для вас важно, но а для для других по-боку. И с этим могут возникнуть много ошибок и вопросов что касается документов... выдача паспорта (то букву не так напишут, или не допишут) , свидетельство о браке и т. д.
А по религиозной теме - такого имени нет и тайное имя дадут совсем другое
Джули еще есть