Подскажите пожалуйста ключ к Microsoft Office 2010/Спасибо.
Активация с помощью ключа многократной активации
В Office 2010 нажмите Файл > Справка > Измените ключ продукта. В Office 2013 нажмите Файл > Учетная запись > Изменить ключ продукта. Введите ключ МАК. Если вы установили флажок Попытаться автоматически активировать продукт через Интернет, завершите процесс ввода ключа продукта. Перезапустите приложение Office.В Office 2010 нажмите Файл > Справка. В Office 2013 нажмите Файл > Учетная запись. Если появится надпись Лицензированный продукт, продукт активирован. Если флажок автоматической активации не был установлен, при следующем запуске приложения Office вам будет предложено выполнить активацию.
Ключ нужен для запуска установочного файла, если Microsoft Office 2010 скачанный из инета устанавливается, значит ключ вшит в него ( кряк, таблетка ) . Чтобы он работал нужно его активировать, активатором .
спасибо
Вот хороший сайт там вы найдите что вам нужно ключи стоят не дорого https://entershop....net/