Какого жить в Америке?

Mila Warren Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Рассказ и жизни иммигрантов в Америке!
Лучший ответ
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
"Какого чёрта..."?
Или
"КакоВо..." ?
А от Вашего, Mila, коммента я просто тащусь!;)
Не в обиду...!
Насинг пёрснал!;)
Остальные ответы
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
Сезди по обмену и узнай достоверно
Ксюша Профи (528) 17 лет назад
Letom mi tam nabiraemsya jira,a zimoi nam teplo i ne nado platit6 za otoplenie.Amerikosi:"MI ekonomim na vsem(ili vsex)."
burt Знаток (433) 17 лет назад
хорошо там где нас нет...
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Еда ненастоящая- пластиковая...
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Слушаем радио
"Свобода Америке" и
"НаСтаЛьжииииииииииии" !!!
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
- Вотс тайм?
- Сри о клок.
- Сач мач?
- Фор хум хау.
- Москау юнивёрсити?
- Йес!
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
ja seu4as v ameruke po obmeny .tyt syper osobenno eslu dryzja horoshue.NO 4ESNO GOVORJA POSLE YKRAUNI V ameruke skyshno.U parnu Aerukanskue prosto otstou.Lu4no mne onu ne nravljatsja.Ja seu4as na ALASKE.Tyt holodno osobenno zumoy.
Dima Petrov Мастер (1022) 17 лет назад
Экономика хорошая...
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
i mne nravits9, ni4e ne sky4nee, 4em v Ykraine, naaborot, namnogo interesnej i massa vewej, katorumi mo*na zan9cco, tu defa4ka ne wari*, bo sidi* na toj Al9ske, a Michigan rylid!!! i xlopcu tyd n9m-n9m, persiki, a ewe gopnekav net!!!
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
В Америке жить сука опасно, можно задохнуться сладким воздухом свободы...
Олег Ученик (146) 17 лет назад
америка - кармическая страна,имею ввиду Штаты. каждые 30 секунд вьезжает новый иммигрант, и каждый стремиться занять место под солнцем. или хотя бы мечтает об этом.
И в здоровом духе конкуренции доказать себе ,что ты не на самом последнем месте находишься в этой жизни ,это уже мужество.
Здесь ничего нельзя списать на большие налоги, гнилое правительство, коррупцию, бандитизм и т.д..
Только ты ,и только ты, и капитализм, с человеческим лицом....