Ей 19, ему 36. Что он хочет от неё?

нет Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Бизнесмен. Не женат, но был.
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
То же самое что 18 летний от 40 летней...
Остальные ответы
HRUNDEL Ученик (183) 17 лет назад
XXX i mojet esho XXX nu i navernoe XXX
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Молодого тела и тупой наивности!
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
Как что, хочет - молодое свежее тело. сказочку споет , попользуется и найдет другое тело, еще моложе и красивее и менее испорченное.
Black_prizrak (Молния) Мастер (1602) 17 лет назад
Иногда ласки, но по большей части только тело, которое еще молодо и может быть ене настолько испорченно, дабы смеяться над стариком.
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
а какая разница сколько ей и сколько ему, все хотят одного итого же, причем тут возраст.
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Причём здесь возраст? Да и разница не такая уж огромная!
А, чего же она хочет от него?
моника Знаток (308) 17 лет назад
Вот и я в том году размышляла над этим вопросом… Только ей было 36, а ему 22.
А это была любоффф…и дружба…как ни странно..
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Skoree vsego ona xochet finansov ot vzroslogo,sostoyavshegosya mujchini.,v smisle v etom vozraste uje u mnogix stabilni doxod,i prochee,Oba xoroshi.Shto ona ot nego shto-to xochet shto on ot nee.,