Можно ли укладывать ламинат не в шахматном порядке, если ширина коридора равна длине доски

владислав кондауров Знаток (406), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Бучнев Гуру (4618) 11 лет назад
конечно можно, если цельная доска или отпиленная, от стенки до стенки (минус зазоры), зачем тебе их половинить. смотреться правда будет по-другому, кому-как, зато стыков и резов меньше.
Остальные ответы
Андрей Козьмин Просветленный (41249) 11 лет назад
с дуру можно все. только прочным такое покрытие не будет. делаешь для себя- делай хорошо. пилите пополам отхода все равно не будет.
сергей козавцов Мыслитель (9345) 11 лет назад
Андрей сто пудов прав (Бучнев), прекрасно смотрится, а если ещё и лёгкий рисунок подберешь вообще бомба
Стас Шабанов Оракул (74551) 11 лет назад
я делал целую в коридор, зачем половинить
AMIR Просветленный (32909) 11 лет назад
зачем половинить в узком коридорчике ни кто не оценит а на качество это не влияет другое дело в коридоре лучше и практичнее линолеум
Владимир Набиуллин Мастер (2441) 11 лет назад
цельная доска всегда прочнее
в шахматном порядке кладется для того, чтобы все стыки в одну линию не встали, иначе в этом месте будет излом,
но у тебя стыков нет
A Pavlov Просветленный (40547) 11 лет назад
можно и нужно, а всё остальное, только если хотите для эстетики. по характеристикам будет идентичным.