Назовите лучшую рок-группу всех времён и народов (ответ аргументируйте).

Олег Дашевский Мудрец (11176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1890) 16 лет назад
Если говорить о всех народах и всех временах, то пожалуй лучшая группа - Queen. На мой взгляд. У Меркьюри - невероятный голос... И потом такого количества хитов, как у Queen, нет ни одной группы...
Ну а среди русских - "Черный кофе", "Ария" - опять же у вокалистов ну просто божественные голоса. Это талантливые люди. А не как щас - есть деньги - вылез на сцену.
Остальные ответы
Eismann Мастер (1634) 16 лет назад
у каждого своя лучшая группа всех времен и народов, у меня Раммштайн
f**k__timetodie Просветленный (21352) 16 лет назад
нирвана.. и ни какие ни битлз... нирвана создала новый стиль как гранж....
Пользователь удаленПросветленный (31248) 16 лет назад
Смешно... Нирвана лишь популяризовала стиль, созданный на рубеже 1980(!!!)—1990-х гг., а не создавала его...
f**k__timetodie Просветленный (21352) ну-ну.а я просто в гранже лох=(
"Lungcancer"Мастер (1301) 16 лет назад
Что за "нирвана создала новый стиль как гранж....", блядь?! Значит, Melvins, Mudhoney, R.E.M. хуем накрылися? Soundgarden и Pearl Jam, значит, нихуя для гранжа в 80-е не сделали? Мудачество какое-то! Не для того я жил, чтобы на такую хуйню натыкаться!
f**k__timetodie Просветленный (21352) да,да!!призная ,я ничтожество и лох=((
Лана Мастер (1812) 16 лет назад
Нирвана (без комментариев)
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
как для меня так ето СЕЙЧАС Токио Хотел, а вообще Queen и Manovar ну и конечно же Rammstein
f**k__timetodieПросветленный (21352) 16 лет назад
млин,и ты после того как слушаешь токио хотэль считаешь себя эмо??ппц
MATONG Знаток (288) 16 лет назад
Очень сложно из монстров 60-70 годов выделить какую-то одну. Это начало всех начал, классика рока, понимаш :)))
"Lungcancer" Мастер (1301) 16 лет назад
Я думаю, это Radohead. Их уже признавали лучшей рок-группой всех времен, и просто лучшей группой. Я их с 1993 года слушаю, и до сих пор не усомнился в их мастерстве и гениальности. Никогда не придерживаются определенной стилистики. Перепробовали все - от хард-рока до трип-хопа и электроники. Тем не менее, узнаваемость их не теряется и с каждым новым альбомом не перестают цеплять. Такого жанрового разнообразия я не слышал даже у не менее любимых мною Tool, несмотря на разнообразие их творчества. Весомые аргументы?
Марина Вишневская Ученик (195) 16 лет назад
Я думаю Nirvana, Metallica.
Источник: Личное мнение.
Фея Профи (942) 16 лет назад
Тогда уж Beatles. Это был несомненный прорыв в музыке для того времени.
El Gato Ученик (235) 16 лет назад
Сколько людей - столько и мнений. Вот только обидно, что Pink Floyd никто не упомянул, а ведь эти ребята столько дали музыке... Сопливые Tokio Hotel пусть нервно покурят в сторонке :)))
Ася Мудрец (19772) 16 лет назад
Ария!!! без комментариев...