а вы че не спите ни когда?

саша александров Ученик (162), закрыт 17 лет назад
реальный сон он должен быть...........
Лучший ответ
Trojanda Профи (671) 17 лет назад
Eto stoit slichkom mnogo vremeni. A vremja, kak izvestno, - den'gi.
Источник: Potok soznanija
Остальные ответы
Spartakus Ученик (213) 17 лет назад
ага.Вот сидим и ждём,пока ты напишешь.Вопрос оч умный.Правда)
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
А к чему такая роскошь? =)
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
А у нас уже утро (9 часов). Есле кто не понял то я живу в Чите.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
ага, не виртуальный лучше, ты спишь и думаешь во сне, а комп. за тебя отвечает, твоими мыслями, ну есть же Дистанционные управления для приборов, вот так и мы с компютерами и мозгами работаем
:)
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Особой разницы нет между спать и видеть сны, и тем, что называют активной жизнью- суть одна.
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Выспимся после смерти
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Эти Ответы так втягивают, черт! Разве с ними уснешь?! Вся жизнь за компом пролетает
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Ага а я на работе! :о( Спал бы с удовольствием :о)
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
конечНо должЕн бЫть!)....но не щАс....некогдА есчЁ)))
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
У меня ночная работа, я не сплю каждую ночья. сижу на телефоне.