какое животное не умеет пятиться мне надо пожалусто помоги мне

раиса алискерова Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427235) 10 лет назад
Этот вопрос задают с завидным постоянством: http://otvet.mail.ru/question/10105803 Посмотрите!
Остальные ответы
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 10 лет назад
Крокодила зелёное никогда не пятится - уж очень он древний. Сначала появились крокодилы, и только потом эволюция научила вновь появляющихся животных давать реверс.
Анатолий Зинин Высший разум (330869) 10 лет назад
Крыса. Если склеить из картона трубку и положить в конец приманку, то получится примитивная, но надёжная крысоловка. Крыса влезет в трубку за едой, а вернуться не сможет.