Почему мы все же влюбляемся, зная, что любовь не вечна?

SireLis Мастер (2186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Black_prizrak (Молния) Мастер (1602) 17 лет назад
"...Вера, вот и вся его вина..."
Источник: ария
Остальные ответы
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
почему мы заражаемся грппом, вот и тут так же...
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Вот поэтому и влюбляемся... А то кто бы влюбился, зная что это навечно...?
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
потому что думаешь вот он единственный...но опять облом по первой программе
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Значит это и не была любовь.
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Продолжение рода и ни чего более, а остальное нагромождение на этот инсктинкт
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Vsiakaia liubov' dlitsia 90 dnei. Toje nemalo. U menia odin drug skazal, 4to inogda xo4etsia polojitel'nyx emotsii, a potom podumaesh' - a budut li oni polojitel'nye? Vot poka dumaesh' - uje 40, es4e podumaesh' - i 45 stuknet.
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Ага не только не вечна, но и бывает безответной! БЛИН черт ее возьми! У меня почемуто часто так стало получаться!