Что такое минусовка?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
эТо кОгДа ПеСнИ ОбРаБаТыВаЮт и пОлУчЯеТсЯ ПеСнЯ БеЗ СлОв!!! А БыВаЕт и дЕлАюТ иХ На оБоРоТ!!!!=))))))) кОнЕчНо тОчНо я нЕ ЗнАю Но лИчНо мНе кАжЕтСя чТо ЭтО ТаК!!!вОтЬ!!! а тЫ ТоЖе фАнАтКа аВрИл лАиН??? Я Ей оБаЖаЮ кСтАКтИ А Ты зНаЕшЬ чТо оНа зАмУжЕм я тОкО НеДаВнО УзНаЛа!!! ПрЕдЧтАвЛяЕшЬ!!!!кОгДа УзНаЛА у мЕнЯ Аж сЛоВ Не бЫлО!!!!=)))) я чУть нЕ зА ОрАлА!!1а кОгДа уЗнАлО То чТо аВрИлО4Ка ЭмО Я ВоБЩе....
Остальные ответы
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34544) 16 лет назад
когда из песни убирают слова и остается одна музыка!
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
...а сейчас прошла плюсовка.
Егор Ивушкин Профи (717) 16 лет назад
Это запись музыкального сопровождения песни.
Паша Шипилин Ученик (118) 16 лет назад
это то, что есть готовая музыка, без слов.
песня без музыки - аккапелла

вроде так мне говорили
Источник: MC And (MaBrend)
Кристина Профи (688) 16 лет назад
фонограмма для певцов
m.a.r.f.i.k Ученик (216) 16 лет назад
музыкальная композиция без голоса певца ;)
Пользователь удален Знаток (289) 16 лет назад
Это фонограмма песни в которой отсутствует голос значит будут петь как я люблю говорить ротом а не так
В миру называется либо минусовка или фонограмма -1
у меня их есть давольно много если что то надо пиши...
Ася Мудрец (19772) 16 лет назад
это то, подо что ты поёшь в караоке)))
Пользователь удален Мастер (1020) 16 лет назад
Это когда берут готовую песню, обрабатывают с помощью компьютера: убирают голос и остается только аккомпанемент, и ты берешь и поешь по своему видению под эту музыку.
Или если песня новая, когда голос на музыку еще не наложили-это тоже является минусовкой. это то, под что ты в итоге будешь петь.