Что такое счастье?

Хотелось бы услышать соображения на этот счет в одном коротком предложении

с4астье это не когда у тебя все есть,а когда ты делаешь так,4тобы у любимого все было.я не про материю.

Счастье - когда всё, что хочешь есть и больше ничего не надо!

Это когда у тебя всё хорошо или исполнилась твоя мечта, илии у тебя произошло что то хорошее или тебя кто то любит или же просто у теья хорошее настроение.

...счастье это совокупность эмоций выводящих тебя на другой...позитивный для тебя уровень жизнь...(для тебя потому что...что хорошо одному не всегда хорошо другому...у всех оно разное...)

Schastie eto kogda sbivautsya mechti!!!