Что такое счастье?

Spboff.ru Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы услышать соображения на этот счет в одном коротком предложении
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
с4астье это не когда у тебя все есть,а когда ты делаешь так,4тобы у любимого все было.я не про материю.
Остальные ответы
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
Хорошая выпивка, друзья и привлекательные девушки
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Счастье - это когда все дома.
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
это то чего всегда не хватает увы ((((((((((((((((
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
это когда ослик искал-искал, да овцу нашел (воспоминания с детства)
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
это одна из полосок зебры!
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Счастье- любить жизнь и любить в жизни.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
счастье - эфимерное, недостижимое состояние, к которому можно и нужно только стремиться, и у каждого отдельного человека оно своё
Nelusha Ученик (168) 17 лет назад
Schastie eto kogda sbivautsya mechti!!!
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
...счастье это совокупность эмоций выводящих тебя на другой...позитивный для тебя уровень жизнь...(для тебя потому что...что хорошо одному не всегда хорошо другому...у всех оно разное...)
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Это когда у тебя всё хорошо или исполнилась твоя мечта, илии у тебя произошло что то хорошее или тебя кто то любит или же просто у теья хорошее настроение.
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Счастье - когда всё, что хочешь есть и больше ничего не надо!