Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в режиме интриго ( шифт контр н) если после меня кто в комп зайдет то он точно не узнает какие я сайты просматривал?

никита марков Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311012) 10 лет назад
Ну там же разработчики пишут прямо, что в этом режиме не сохраняется история посещений и не запоминаются введеные адреса, но вашему интернет провайдеру или работодателю может быть на это совершенно безразлично, он все равно теоретически может узнать что, где и как.
Остальные ответы
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 10 лет назад
Никто ничего не гарантирует, даже страховой полис.
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 10 лет назад
Кто разбирается- тот всё узнает.
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 10 лет назад
Открой журнал и сотри всю историю, в чем проблема?
Федя Акулов Ученик (123) 10 лет назад
Да, правда. Но не всегда только без антивируса как "Доктор Веб" - туда записывает все сайты даже в режиме "Интриго"

Можно и так (если у тебя браузер "Амиго") :

1.Жмём Контрл+Н (английская) - в новой вкладке открывается страница "История"

2.Выбираем сайты из истории нажав на квадрат (Можно несколько)

3.Жмём кнопку "Удалить выбранные элементы"

4.У нас открывается запись :
Удалить эти страницы из истории просмотров?

В следующий раз попробуйте включить режим инкогнито ((Контрл+шифт+н) .

Там снизу близко от кнопки "Отмена" вправо есть кнопка "Удалить"

Жмём её

5.И всё

Скриншоты :
Gala Просветленный (30939) 10 лет назад
Не обольщайся, кто хочет тот всегда узнает.
Stanislawa Просветленный (46936) 10 лет назад
Узнает конечно же-человек знающий и разбирающийся в компьютерных программах все сможет просечь!!!
Владимир Д. Знаток (394) 10 лет назад
Нет ничего тайного, что не могло бы стать явным.. . :)
Таня Иванова Оракул (71104) 10 лет назад
Думаю, нет, а вы просто не см. плохие сайты
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 10 лет назад
знаю компьюторщика, который удаленные фото на фотоаппарате восстанавливал.. . Так что.. . если кто то что то захочет - то просмотрит! Но, если этот кто то - не сильно разбирается - то ничего и не сможет проверить!
Ламберт Просветленный (25568) 10 лет назад
Если вы очистите историю просмотров в браузере, то можете быть спокойны - никто не узнает.
Александр Цветков Ученик (219) 10 лет назад
Если кто то зайдёт в историю и увидит сто она пуста начнёт допрашивать
Lessy96 Мудрец (19034) 10 лет назад
гарантии нет ни на что.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 10 лет назад
По порнушкам нефик шариться и скрывать не чего не надо будет!
Татьяна Кириченко Просветленный (23278) 10 лет назад
Все тайное становится явным. А кто ищет, тот всегда найдет.
Tamara Просветленный (25579) 10 лет назад
запросто.. знающий человек.. легко..
Ушастик))) Оракул (60855) 10 лет назад
Захотят - узнают, было бы желание..