Скажите пожалуйста сколько необходимо спермы (минимум), чтобы девушка забеременела? Если в нее попало 1-2 капли этого...

....дотаточно или еще нет ???

Вообще сперматозоиды всегда есть на мужском члене.
Даже если ты вставляешь в девушку обнажённый член без защиты и не кончаешь - уже присутствует небольшая опасность забеременнеть.
Зависит от Вашей плодовитости.

Теоретически достаточно 1 сперматазойда. У тебя получилось 2-5 миллиардов. Но зависит еще от твоего состояния, стадии еще женского цикла, её физического состояния и много другого... Чтобы так забеременеть нужно быть жутко везучим челом, такие чудеса чаще встречаются в кино. Обычно нормальные люди несколько месяцев по несколь каз в неделю упорно пытаются зачать ребенка, пока не добьются успеха. Гинеколог будет рассматривать вариант бесплодия только если безуспешно будешь пару лет стараться завести детей.
Вобщем, это очень маловероятно.

А в МЛ?) )Или граммах?

надо принимать сперму оральным путем два-три раза в день , и все получиться. Удачи

нет, надо еще пару литров пальцем засунуть