Оцените вступление на тему :сочинение-отзыв о любой прочитанной книге.

.RevizoR. Мастер (1619), закрыт 11 лет назад
Последняя книга, которую я прочитал- это постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского "Метро 2033".С этой книгой я познакомился год назад, посетив книжный магазин. У меня не было четкого представление, какую книгу я хочу. Из сотен романов, детективов, и фэнтези именно жанр постапокалипсиса мне понравился больше всего. Так я познакомился с этой книгой. Прочитав ее от корки до корки выскажу свое мнение: книга интригует с самой первой и до конца последней страницы. Во время чтения, время кажется секундами и после прочтения я с нетерпением ждал продолжения.
Лучший ответ
Валера Хурминский Мастер (1026) 11 лет назад
исправь на это:
"с самой первой до последней страницы",
"жанр постапокалиптика мне. . "

(постапокалиптика - это жанр.
Постапокалипсис - это постапокалипсис :))
.RevizoR.Мастер (1619) 11 лет назад
Благодарю
Остальные ответы
сеньор Мыслитель (8577) 11 лет назад
Постапокалипсис это жанр? Не тема? А вообще пойдёт
.RevizoR.Мастер (1619) 11 лет назад
Спасибо
Винчестер Гуру (3386) 11 лет назад
а ты не пробовал читать классику? если бы вступление было к какой- нибудь классической книге я сказала бы что хорошо, а так говорю: " мне не нравится!!! "
я всетаки больше классику люблю, а не высасаную из пальца книгу!
Источник: самый верный!
.RevizoR.Мастер (1619) 11 лет назад
Классика тяжело дается, фантастика по душе
миня32 докаевУченик (174) 6 лет назад
ебанатка, у вас спросили мнение о вступлении, а вы пишете что-то про совю классику, как вас еще машина не сбила