Купила такие серые кроссовки. Но никак не могу подобрать верх. К ним хочу купить жилет, на подобие того, что на фото, но с цветом не могу определиться. Подскажите какой верх лучше всего подойдет (точнее цвет, фасон, модель). Буду очень признательна за подробный ответ. Если можете, фото или ссылку.
куртка спортивная, синяя, черная, болотная.. . парка тех же цветов. а если не боитесь, то почему бы и ярче что-нибудь не попробовать - тот же розовый или фуксия ( как на кроссах)