ВОТ ПОПАЛ-написал письмо одной,а отправил другой/перепутал/жду приговора

Black Мастер (1890), закрыт 17 лет назад
.:-))
Дополнен 17 лет назад
спаибо всем кто поддержал..:-))...ответ пришел...понимающая леди оказалась/в отличии от некоторых/
Дополнен 17 лет назад
письмо было по большей части дружеского содержания-а послано человеку который ко мне не безразличен,и с которым деловые отношения....-но,действительно неудобно получилось..
Лучший ответ
INFILTRATOR ® Ученик (246) 17 лет назад
если ты изначально не был честен, и флиртовал со всеми, или что ещё хуже, каждой говорил про любовь, то это конечно - проблема

но ты сам в ней - виноват :)

а если просто перепутал :) , то это можно и объяснить :) , не страшно :)
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Ну, так тебе и надо.
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Письмо перехвати в почтовом ящике.
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Да, в этом деле как у сапёра - право на вторую ошибку может и не остаться :))
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Подумаешь ...я так сотни раз делаю на дню ...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Думаю не страшно, если у тебя их две значит ты просто ими увлечен любви конечно же нет, главно что не жена.
Источник: тюша
енот Знаток (416) 17 лет назад
зачем же его ждать?отмазки нужно искать!мол друг был в гостях и своей барышне писал письмо и ( по запарке) подписался моим именем.А я(т.е. ты) и вовсе не в курсе и не при делах.