11 лет назад
Что означает оппозиция уран хирон 179 градус, оппозиция сатурн прозерпина 178 градус, оппозиция луна нептун 176 градус?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Уран - Хирон, часто аспект попадается у пострадавших в массовых авариях. Луна - Нептун лучше посмотреть по домам гороскопа. Очень обширное толкование, как и все что связанно с Луной. О Прозерпине чего только не говорят. Ее ввел в обиход Глоба. В небесах еще не обнаружена. Да и врядли будет.