Где можно дешево взять старую машину?

LAleksss Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Где можно дешево или бесплатно взять старую иномарку или отечественную (не битую?! )))
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Где можно дешево или бесплатно :)))
!!!
Остальные ответы
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
в грузии цены офигительно дешевые поинтересуйся не пожалеешь оттуда дешево можно пригнать хорошую тачку
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
В Японии!!!
Я живу в Хабаровске и у нас 99% автомобилей на улице - японские.
А на японской автомобильной свалке можно взять БЕСПЛАТНО машину на ходу.
Толь надо уплатить копейки (около 100 рублей на наши деньги) за то, что забираешь мусор со свалки.
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Где можно дешево или бесплатно !!!
НЕ ГДЕ!
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
дешево взять - продешевить,
бесплатно взять - дадут по рукам