а вы бывали в славном городе Ярославле?

Poison _Mortel Профи (904), закрыт 17 лет назад
ну и как вам?
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ДеСЛ! Церквей "как грязи" быть не может! Дураков как грязи... Это да! (Я не про Ярославль!)
В Ярославле несколько раз был! (за валенками ездил на валеночный завод, который за Волгой) С удовольствием задержался на день и город посмотрел. Прекрасный город, древний. Церквей много, это тчно. Только не "как грязи", а как украшений города. Не зря же город входит в "Золотое кольцо!"В кремле был, видел памятники, которые на тысячарублевке напечатаны!
Понравился город! Во всех отношениях понравился! Я оттуда медовуху привозил. Шикарный напиток! Всех благ Ярославлю и ярославцам!
Остальные ответы
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Один раз был мне понравилось!!
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Правда, славный город и башни там есть, а какую снесло ? :-))
andrey Профи (908) 17 лет назад
нет но теперь обезательно побываю)))
Валерий Дубенский Знаток (478) 17 лет назад
Прекрасный город, а какая там набережная красивая. Мечтаю еще раз туда попасть.