Проблемы с USB WiFi адаптером

Сергей Ковлев Ученик (39), на голосовании 10 лет назад
Есть 3G модем (интертелеком) с ноутбука раздавал интернет через Wi Fi без каких либо дополнительных настроек Wi Fi, никаких проблем небыло, подключались смартфоны и другой ноутбук, купил USB WiFi адаптер (Mini 150Mbps USB WiFi Wireless Adapter 150M LAN Card
802.11n/g/b ) для ПК, но с ним такие манипуляции не получаются, смартфон пишет "ошибка аутентификации", а ноутбуки вообще не видят созданную сеть. Еще момент когда с ноутбука раздаю, то ПК с этим USB WiFi адаптером тоже не подключается. Раздача осуществлялась с помощью программы "Connectify Pro 3.6" В чем может быть проблема? (ответов типа: "Введи правильный пароль" - пожалуйста! писать не нужно)
Голосование за лучший ответ
wistuk Знаток (367) 10 лет назад
купите нормльный адаптер - а не самый гувняный