Какое самое счастливое число?

Майя Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Volker werner Знаток (325) 17 лет назад
Для меня самое счастливое число это 13!!!Просто я родилась в пятницу 13!!!=)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Для кого как ...для каждого оно разное
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Для меня самое счастливое число это 13!!!
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Те числа, которые тебя радуют !
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
никогда не думал и тебе не советую избавляйся от этих предрасутков
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Счастливое число для тебя то, которое на тебя "смотрит"
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
А ведь зря, кто не верит в нумерологию..она существует и работает, да еще как!
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
У каждого оно свое! Сложи все цифры своей даты рождения, чтобы получилась одна цифра до 9 - это и будет твое счастливое число. Например: день рождения (05) + месяц рождения (12) + год рождения (1985) = 05(0+5)+12(1+2)+1985(1+9+8+5) = 5+3+5=13=1+3=4 - это и будет счастливое число!
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Я не верю в нумеристику.
Дорогая Ирина Полежаева!
Методик расчета счастливого числа много, а толку от этого мало. Куда Вы пойдете с этим числом 4?
На базаре будуте покупать 4 апельсина вместо 2 килограмм или будете покупать по 4, пока не получится два килограмма? И каждый раз Вас будут обвешивать, в этом счастье? А как с картошкой или крупой? Подарить 4 цветочка не пробовали живому челу?
Мне не ясно, куда этот счастливый багаж потом девать.
Есть давно признанные народом и Богом золотые числа.

Бог любит Троицу. Я стараюсь найти как минимум три факта или аргумента.

Семь раз отмерь, один раз отрежь.
У семи нянек дитя без глазу.

Кстати, в основном нечетные числа. Значит, будем жить, значит надо жить. Хоронить нас еще рано!

Юрику Семенюку нравится его возраст, хотя ему по-моему пока 30. Стремится к возрасту Христа или будет умнее через три года?
Диксон Александрович Знаток (312) 7 лет назад
3.
А вообще - оно для каждого свое.