важно

Александр Ученик (240), на голосовании 10 лет назад
Ребята правда что если смотреть долго на небеса то глаза будут почти голубыми) ? это научно доказанно? у меня зеленные и мне не нравится
Голосование за лучший ответ
Игорь Правдолюб Мастер (1255) 10 лет назад
лапша, а зеленые - красиво!
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 10 лет назад
про гены же вы конечно ничего не слышали??
Маша Милеева Мастер (2092) 10 лет назад
нет. так не бывает)
но, мой знакомый закапал жидкое лсд в глаз, один зеленый, а второй (в который капал) стал фиолетовым :D но не стоит такое повторять, ослепнуть можно
♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11535) 10 лет назад
А карие как тогда на землю смотреть, это всё бред . Если не нравятся свой цвет глаз, линзы купите .