Понимаю, что мои чувства и желание встречаться с парнем угасают! Спасти отношения или разорвать?

Elena Знаток (378), закрыт 10 лет назад

Здравствуйте.

Я совсем не знаю, что мне делать. Мне 17 лет, а ощущаю себя 30летней замужней женщиной какой-то. Учусь в 11 классе, парень в колледже на 2 курсе. Встречаюсь с ним уже 2,5 года. Мы очень часто ссорились из-за моих друзей мальчиков, ( ни разу повода для ревности не давала) и просто по каким либо мелочам. Он курил, пил. . В общем влюбилась я в хулигана и чтобы быть с ним, я стала отказываться от друзей, и о тех вещах которые хотела делать. В итоге в конце 9 класса, я узнала, что он параллельно встречается с другой девушкой (интима не было) . Была жуткая истерика именно из-за чувства предательства. Разорвала отношения. Он очень долго просил прощения, говорил, что это просто какое-то идиотское состояние было, сам не понял зачем это сделал, ну а мои чувства к нему не угасли, поэтому мы сошлись через 3 месяца. Он перестал общаться с плохой компанией, бросил пить и курить, любил меня и лелеял. Я знаете.. . я против интима до 18,вот честно, может это старые взгляды, но я не могу.

Через некоторое время. . .он снова стал против того, чтобы я общалась с парнями, постоянно звонил. у меня появилось свое мнение, и сейчас если я хочу что-то делать я делаю ( если я понимаю, то что это совершенно нормально) . Теперь когда я поняла, что нашла себя не на помойке (я учусь хорошо очень, не пью не курю, по ночам не шляюсь) , если мне что-то не нравится, я говорю ему НЕТ Я ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, или НЕТ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. Мы стали гораздо чаще ругаться. Он материт меня, срывается, не уважает. . .Я очень часто стала слышать от него Тебе наплевать на меня и мое мнение, Ты стала какой то стервой, Ты меня унижаешь! Это только потому что у меня появилась своя позиция. Я люблю его.. . или привыкла я не знаю. Но когда мы рядом мне очень хорошо. но как только я дома остаюсь или гуляю с подругами я не хочу чтобы он мне звонит, писал. я запуталась, я сама себя не понимаю или обманываю. . .Он часто ругается со мной по мелочам. (Ты сбросила и не сказала Целую и тп, или Всегда говори мне куда ты идешь) Сейчас он стал звонить мне меньше и стали поменьше немного видеться ( по моей же просьбе) . Это меня радует. . но.. . ссор становится все больше! ! !мне все надоело, но я понимаю, что я испытываю к нему чувства, я боюсь увидеть его с другой, боюсь что он бросит меня сам. . Когда речь заходит о расставании, я говорю Да давай (хотя знаю что мне будет больно) . а он говорит Нет я никогда тебя не отпущу. Я знаю, правда знаю, что он любит меня. но я не готова терпеть мат, грубость, вечные ссоры. Мы разговаривали с ним серьезно много раз. Я просто не ощущаю своей вины ни в чем вообще! ! !А он говорит, что это я виновата. Мои чувства к нему стали угасать, я хочу огня чтобы разжечь их (он знает об этом) , а в ответ лишь ссоры. Все свои срывы он объясняет тем что хочет полноценные отношения (интим) , все таки 2,5 года встречаемся и тп. Я не хочу этого сейчас. я говорила ему что как только я буду уверенна в нем полностью, все станет в этом плане лучше. А он говорит, что из-за он стал очень вспыльчивым и неуверенным в себе. Может все только из-за этого? Есть ли смысл продолжать отношения я не знаю. Что скажете? ?
Лучший ответ
Spirit Мастер (1415) 10 лет назад
ух ёпт, роман целый даже затянуло как то)) ) делаешь так как хочешь? ну и делай дальше, ты уверенна в себе, всё делаешь правильно, вот и делай что сердце подсказывает, хотя бывает что такие моменты отрицательные нужно просто пережить, у всех пар бывает такой период, переживи, но если ты очень уверена расстаться то раставайся
ElenaЗнаток (378) 10 лет назад
Я не хочу расставаться, я хочу чтобы он изменился, но я меняться не хочу. Получается игра в одни ворота.. . Я ж не могу его вылепить из пластелина (( Вроде и любим друг друга, и у нас очень, ну очень много общего. Я бы еще больше могла написать. Но написала основное
Spirit Мастер (1415) пережевите этот эпизод, у вас ща переходный возраст, если не потеряете друг друга то станете ещё ближе навсегда
Остальные ответы
Тиша Профи (615) 10 лет назад
Я была на месте раздражающего субъекта :D
В итоге, перестали общаться, всем стало лучше.
Вова Дебилоид Гуру (3409) 10 лет назад
Пусть дрочит, гадёныш. Не вздумай ему давать.
ElenaЗнаток (378) 10 лет назад
Он не принуждает меня, просто говорит, что нервничает из-за этого. Просто какой -то круг получается. Я не хочу ничего больше поцелуев потому что мы часто ругаемся и я не уверенна что хочу связать с ним всю жизнь, а он нервничает, от этого мы ругаемся по мелочам и его ревность к моим знакомым усиливается.
Samanta Fox Мудрец (14107) 10 лет назад
МОИ ДРУЗЬЯ МАЛЬЧИКИ это правильно, а его подруга на стороне ( без интима ) это неправильно, Я УСТРОИЛА ИСТЕРИКУ ИЗ-ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВА это тоже правильно, ЛЮБИЛ МЕНЯ И ЛЕЛЕЯЛ это тоже хорошо, опять начались скандалы из-за МОИХ ДРУЗЕЙ МАЛЬЧИКОВ это плохо, и что в итоге, вы сами не знаете чего хотите, дружите с мальчиками, гуляйте с подружками, а парню не морочьте голову
ElenaЗнаток (378) 10 лет назад
мальчики даже не друзья, а просто одноклассники (не гуляю, не созваниваюсь) . И когда просто одноклассник мне пишет Как выходные провела? начинается скандал и ор, что мальчик написал вовсе не по школьной теме. То что я сама не знаю чего хочу.. . я хочу чтобы у меня был любимый человек рядышком (он) , чтобы он наконец повзрослел и поступки его были разумными, чтобы он понимал, что если я говорю Это просто мои друзья, мои знакомые, он говорил Да я знаю зай) Я непротив, я доверяю тебе. Вот чего я хочу.
STAS.RACER Мыслитель (9752) 10 лет назад
Не дочитал до конца, но до середины дочитал.. . Сразу говорю, рви !
У вас ничего небыло в плане интима ( кстати, тебе + за ни, ни до 18 )
Ты сама не знаешь, любишь или нет, значит не любишь, это привязанность просто за 2,5 года появилась.
Он тебя не уважает, унижает, оскорбляет, и не понимает, раз не считается с твоим мнение в чем-либо ( за своё мнение тоже тебе + ) Значит не любит, тем более еще с другой встречался, вообще немыслимо! Следовательно, тебя он не любит и всё настолько уже плохо, что вряд ли что-то наладится.
Дальше только еще хуже будет, так что не стоит тратить время и нервы.
КЛYбНИК@ Мастер (1840) 10 лет назад
2,5 года без интима - редко кто выдержит, думаю, что изменяет тебе, если он нормальный мужик и проблем нет...
ElenaЗнаток (378) 10 лет назад
Он точно мне не изменяет)
КЛYбНИК@ Мастер (1840) в нашем мире нельзя ни в ком быть уверенной!
Аня Мунина Ученик (11) 10 лет назад
Парень на руках должен носить если любит, я когда меня мой пару раз матом крыл, разворачивалась и уходила .Я такое терпеть не могу. Больше ничего такого не делает, знает чем кончиться . А вообще все правильно делаешь)) ) Действительно как книгу написала, продолжения хочется ))
ElenaЗнаток (378) 10 лет назад
Ох, да просто хотелось все высказать, но тут далеко не все) Спасибо
Анастасия Русская Мыслитель (5114) 10 лет назад
Трудно сказать. Мне тоже 17,мужчина мой уже работает а не учится. Пришлось прекратить общаться ну вернее гулять с одноклассниками и с теми людьми, которыми я всегда общалась либо же сократить общение на минимум. Мне приходилось молчать о том, что я общаюсь с мальчиками ...Но у меня с ними ничего и не было... только дружеские отношения и не более. Я отказалась от увлечения (мотоциклы) потому-что парень против "ты девушка","это не безопасно". В Итоге я и свой мопед продала.
Отчитывалась что, куда иду либо еду на долго и он ее просил чтобы я позвонила когда туда доеду, когда домой приеду. И конечно не хотелось отказываться от всего, но я отказалась потому-что реально очень люблю и дорожу нашими отношениями. Поэтому, решать тебе . Возможно именно он такой сделает тебя невероятно счастливой. Удачи
ElenaЗнаток (378) 10 лет назад
спасибо большое