что такое Съемный диск F? CD-RW дисковод (D) понятно что такое.

Пользователь удален Мудрец (14873), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и где он вообще находится?
Лучший ответ
Алексей Знаток (348) 16 лет назад
Это и есть та флешка которую ты воткнула в принтер :)
НатальяЗнаток (348) 16 лет назад
тогда почему меня просят вставить диск в дисковод F? у меня уже мозги кипят))) спасити блондинку)))
Алексей Знаток (348) ICQ 352372149, надо поподробнее разобраться
Остальные ответы
Любовь Салиева Ученик (167) 16 лет назад
или флешка или ммм... флешка
Александр Тихонов Ученик (236) 16 лет назад
это твоя флешка либо флеш арта как правило
Sergey Профи (675) 16 лет назад
Судя по всему это флешка, не важно какая, в фотоапарате или телефоне или сама по себе
Санчос Гуру (3867) 16 лет назад
Либо виртуальный диск, созданный каким-нибудь эмулятором вроде Alcohol 120%, либо флэшка.
Нет, все-таки флэшка. Диск-то съемный.
(_V_) Ученик (243) 16 лет назад
или еще одна флешка :-)
Иван Попов Гуру (4389) 16 лет назад
Любой носитель подключаемый к ПК "горячим" способом, т.е. при включенном питании. Как правило через порт USB. Это может быть флешка, флеш-плеер, винчестер с USB-адаптером.
Илья Мастер (1607) 16 лет назад
съемный диск - это флэш-память (флэшка, флэш-карта из фотика, иногда и сам фотик так определяется).
DuM4uK Мыслитель (6522) 16 лет назад
ну ты наверное подключил какое-нибудь доп устройство по хранениюинфы к компу =))))))
SERG Профи (774) 16 лет назад
Это может быть и флешка, так ответили предыдущие эксперты, но это может быть и виртуальный привод
Умный Отправитель Мастер (2255) 16 лет назад
съемный носитель-USBшник какой нить, флешка, или к телефону нп.
Руслан Зиганшин Мастер (1018) 16 лет назад
Съёмный - тот, который снимается, ну там флеш, карта памяти. Если вы ничего не вставляли, значит card reader или виртуальное устройство или глюк. Проверь свойства этого устройства в диспетчере устройств.