ПОМОГАЕТ ЛИ ПОХУДЕТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ С ИМБИРЕМ И ЛИМОНОМ

юлия константинова Ученик (42), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Ишман Профи (843) 11 лет назад
Похудеть помогут интенсивные тренировки, а такой чай полезный будет, забейте на всякие диеты, скакалка в руки, приседания, пресс, и все будет супер
Лександр Просветленный (32576) 11 лет назад
от воды ещё ни кто не худел... чай.. он и в африке чай
Настя Кириченко Знаток (262) 11 лет назад
сам имбирь поможет. . у меня знакомый похудел на 20 кг. и дальше худеет.... что б он не ел везде добавлен имбирь.... в чай, суп, вторые блюда и т. д. И чай может и поможет, но если ты будешь заниматься спортом и питаться правильно!: ) так-что удачи!!!
Jordan Просветленный (32554) 11 лет назад
похудеть - нет, подстегнуть метаболизм - можно