Почему съезжает структура текста в Word?

Вита Ткаченко Ученик (215), на голосовании 11 лет назад
Редактирую большой документ. Отредактировала все как надо, сохранила. Потом открываю этот документ, а там опять бардак: пропуски, текст съехал. Я уже разбила док на несколько частей и все равно. Помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Satu Просветленный (31058) 11 лет назад
Возможно в документе стоит запрет на редактирование. Скопируйте весь текст и вставьте в созданный вами Word, редактируйте, сохраняйте.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130740) 11 лет назад
1) word - это НЕ редактор для больших документов.
2) мелкоофисовский ворд очень много мусора кидает в структуру документа (инлайн-теги так называемые) .
могу посоветовать пользываться libreoffice.org, или закачать свой документ на docs. zoho. com (без пробелов) , отредактировать там и потом скачать в нужном формате.