есть ли жизнь на Марсе или луне

МЧС ЛЕС Профи (639), закрыт 17 лет назад
на шли ли ученые хоть какието признаки жизни, может раньше там была жизнь или все скрывает правительство
Лучший ответ
Trojanda Профи (671) 17 лет назад
Netu, poka my ee ne zenesem v rezultate intensivnyh issledovanij.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Есть и призеденты России и США об этом знают,иначе зачем им приостонавливать программы полетов н луну.А я скажу почему потому что боятся.Тех кто там находится.
pp2000 Профи (666) 17 лет назад
на луне вряд ли, а вот на марсе....Думаю есть )))
Знаете на сайте аниматоров была одна интересная картинка про марс -типа поверхность красной планеты, стоит американский марсоход и держит в манипуляторе только что поднятую с земли пачку "Беломорканал" )))
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
нет это уже даказано и в солнечной системе ее нет.но где может даже не в млечном пути она есть!!!!я уверен в этом!!!!
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
А ты думаешь почему пиндосы на Луну летать перестали? Да шуганули ОНИ их from dark side!
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Да нету там ни чего.
А если да же есть то нам туда соваться совсем не надо.
Когда Колумб открыл Америку почти все аборигены паредохли от болезней,неизвестно ,что с нами случиться,если встретимся с ЧУЖИМИ.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Не знаю как на счет сейчас, но когда америкосы туда летали, то как минимум по два человека там было (сами америкосы)
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
На Марсе нет, на Луне - тем более
REALY Знаток (309) 17 лет назад
Есть ли жизнь на Марсе....нет жизни на Марсе какая разница....Науке сие не известно.
Ildar Sabirov Знаток (334) 17 лет назад
Думаю что есть. Только, возможно, не в условиях существования материальных тел (дух) . А если и в материальных телах то, возможно, не в углеродоной (обычные белковые тела) , а в кремневой белковой структуре (камни).
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
на луне точно нет - там дышать нечем, у нее атмосферы нет.
а на марсе, я думаю нужно копнуть грунт на пару штыков лопаты, мож какой червяк и вылезет :)
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Уже 40 вопрос про жизнь на Марсе.
Нет там жизни, как и на Луне. Все результаты поиска жизни на Марсе (начиная с 70-х) годов дали отрицательный результат, да и условия там фиговые.
Если где и стоит в Солнечной системе искать на это на Европе (спутнике Юпитера)
Alexander Wiesner Гуру (4863) 17 лет назад
Будем ждать когда там построят космические город? Потом обо все узнаем как там на марсе и на луне???
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
А вы уверены что есть Марс и Марсом ли он называется?
Я поверю только когда попробую или кто-то там живой побывает.